Назад, к списку новостей
21.03.2017

2:0 не в нашу пользу!

ХК "ДМИТРОВ" - "ЛОКО-ЮНИОР" (ЯРОСЛАВЛЬ)

Во втором матче "ХК "Дмитров" уступил "Локо-Юниор" со счетом 1-7. Ярославцы активно начали матч,и уже к четвертой минуте повели 3-0. В дальнейшем дмитровчане пытались перехватить инициативу, но шайба еще раз влетела ворота хозяев. Во втором периоде голов забито не было, а третьем, при счете 0-6 Антон Зуев все-таки распечатал ворота Даниила Яковлева.

В первом четвертьфинальном матче в Дмитрове "Локо-Юниор" одержал победу в овертайме 2-1. Ярославцы первыми открыли счет на 8 минуте, более получаса игры понадобилось дмитровчанам выровнять положение, шайба на счету Константина Храпского. На овертайм у гостей осталось больше сил и они за две с половиной минуты до его окончания вырвали победу.

22 марта состоится третий матч серии в Ярославле, начало игры в 18.00.

22.03.2017 Сочинское "золото" - у дмитровчан!

В Краснодарском крае прошли соревнования по керлингу в рамках VIII зимней Спартакиады учащихся России.

17.03.2017 Дмитровчанка дошла до финала

Виктория Львова - серебренный призер международного турнира по теннису.

14.03.2017 Чемпионский аккорд

Девятикратный чемпион России - команда "Торнадо" - разгромил "Арктик-Университет" в финальном матче Женской хоккейной лиги (9:1)!