Назад, к списку новостей
21.03.2017

2:0 не в нашу пользу!

ХК "ДМИТРОВ" - "ЛОКО-ЮНИОР" (ЯРОСЛАВЛЬ)

Во втором матче "ХК "Дмитров" уступил "Локо-Юниор" со счетом 1-7. Ярославцы активно начали матч,и уже к четвертой минуте повели 3-0. В дальнейшем дмитровчане пытались перехватить инициативу, но шайба еще раз влетела ворота хозяев. Во втором периоде голов забито не было, а третьем, при счете 0-6 Антон Зуев все-таки распечатал ворота Даниила Яковлева.

В первом четвертьфинальном матче в Дмитрове "Локо-Юниор" одержал победу в овертайме 2-1. Ярославцы первыми открыли счет на 8 минуте, более получаса игры понадобилось дмитровчанам выровнять положение, шайба на счету Константина Храпского. На овертайм у гостей осталось больше сил и они за две с половиной минуты до его окончания вырвали победу.

22 марта состоится третий матч серии в Ярославле, начало игры в 18.00.

20.04.2017 Наша сборная отобралась на Паралимпиаду в Корее!

В Сочи завершился чемпионат России по кёрлингу на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Восемь сборных команд боролись за звание лучшей команды страны.

19.04.2017 Россия обыграла шведов на дмитровском льду!

Коллектив Александра Зыбина в четырех матчах на турнире одержал три победы и в итоговом протоколе стал вторым.

17.04.2017 Дмитровские волейболистки завоевали "серебро"

В физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона «Локомотив» состоялись финальные игры Первенства Московской области Детской лиги.