Первенство Дмитровского района по лыжным гонкам

0
254

На территории МУ «Центр зимних видов спорта» состоялось Первенство «Дмитровского муниципального района по лыжным гонкам». В Первенстве приняло участие 200 человек из: г. Дмитров, г. Москва, г. Красноармейск, г. Сергиев-Посад, г. Черноголовка, г. Высоковск и многие другие.

Победителями и призерами стали:

· Мальчики 2008г.р. и моложе дистанция 1 км:
1. Трушкин Алексей (Дмитров);
2. Громов Иван (Дмитров);
3. Чернышов Арсений (Дмитров).

· Девочки 2008г.р. и моложе дистанция 1 км:
1. Ерошина Кристина (Дмитров);
2. Завьялова Варвара (Дмитров);
3. Абдурахимова Полина (Дмитров).

· Мальчики 2006-2007г.р. дистанция 2 км:
1. Коршунов Арсений (Дмитров);
2. Левыкин Евгений (Дмитров);
3. Фролов Илья (Дмитров).

· Девочки 2006-2007г.р. дистанция 2 км:
1. Хемраева Арина (Дмитров);
2. Кобец Александра (Дмитров);
3. Александрова Ангелина (Дмитров).

Мальчики 2004-2005г.р. дистанция 3 км:
1. Курченков Кирилл (Дмитров);
2. Резепов Иван (Дмитров);
3. Зюбин Максим (Дмитров).

· Девочки 2004-2005г.р. дистанция 3 км:
1. Тихомирова София (Дмитров);
2. Парщикова Екатерина (Дмитров);
3. Борина Софья (Москва).

· Юноши 2002-2003г.р. дистанция 5 км:
1. Фокин Артем (Дмитров);
2. Аргунов Максим (Дмитров);
3. Дроздов Андрей (Дмитров).

· Девушки 2002-2003г.р. дистанция 5 км:
1. Зельниченко Алиса (Дмитров);
2. Кащеева Дарья (Дмитров);
3. Попова Екатерина (Дмитров).

· Девушки 2000-2001г.р. дистанция 5 км:
1. Арабчикова Полина (Дмитров);
2. Никишина Алина (Дмитров);
3. Сметкова Анна (Дмитров).

· Женщины 1970-1999г.р. дистанция 5 км:
1. Бардушкина Вера (Солнечногорск);
2. Лункина Марина (Москва);
3. Щербакова Валентина (Дубна).

· Женщины 1969г.р. и старше дистанция 5 км:
1. Василенко Лариса (Дмитров);
2. Дубровина Татьяна (Сергиев-Посад);
3. Воронина Гульнара (Ногинск).

· Мужчины 1957г.р. и старше дистанция 5 км:
1. Самойлов Валерий (Пересвет);
2. Доценко Виктор (Дмитров);
3. Суровягин Юрий (Москва).

· Юноши 2000-2001г.р. дистанция 10 км:
1. Чибис Александр (Дубна);
2. Юдин Артем (Черноголовка);
3. Прохоров Дмитрий (Красноармейск).

· Мужчины 1988-1999г.р. дистанция 10 км:
1. Ячков Сергей (Жуковский);
2. Устенко Сергей (Сергиев-Посад);
3. Гусев Даниил (Москва).

· Мужчины 1978-1987г.р. дистанция 10 км:
1. Ерофеев Павел (Хотьково);
2. Федоров Алексей (Москва);
3. Гусенков Алексей (Пушкино).

· Мужчины 1968-1977г.р. дистанция 10 км:
1. Бугера Руслан (Щелково);
2. Ильяшенко Андрей (Москва);
3. Фадеев Алексей (Александров).

· Мужчины 1958-1967г.р. дистанция 10 км:
1. Алексеев Алексей (Электросталь);
2. Вершинин Александр (Александров);
3. Алферьев Виктор (Москва).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here