В Астане открылась Неделя Звезд Хоккея матчем звезд ЖХЛ!

0
32

Сборная «Запада» под руководством Алексея Чистякова и Александра Зыбина с 8 игроками «Торнадо» не сумела уйти от реванша команды «Востока», уступив – 2:3. Уже в первом периоде Валерия Павлова и Екатерина Лебедева дважды поразили ворота Надежды Александровой. После перерыва «Запад» отыгрался голами Дианы Канаевой и Нины Пироговой, сумевшей отличиться с передачи Людмилы Беляковой в дебютном для себя Матче звезд.

Победным для местных болельщиков сборной «Востока» стал гол от капитана сборной Ольги Сосиной в середине матча. Напомним, что за сборную «Запада» сыграли вратарь Надежда Александрова, защитники Ангелина Гончаренко, Мария Баталова и Нина Пирогова, а также нападающие Елена Дергачева, Людмила Белякова, Алевтина Штарева и капитан сборной Анна Шохина.

Сегодня Неделя Звезд Хоккея в Астане продолжится Матчем Звезд МХЛ.